Опергруппа обновила данные о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила информацию о числе заболевших коронавирусом по районам региона.

По состоянию на 11.00 вторника, 30 июня, в регионе зарегистрировано 5237 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Реклама

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2738 (+19), Касимов – 137 (+1), Сасово – 77 (+1), Скопин – 118, Рыбное – 149, Михайлов – 63, Ряжск – 142 (+3),  Спасск – 29, Шацк – 31 (+1), Клепики – 22, Кораблино – 17, Новомичуринск – 128.

Заболеваемость по районам следующая:

Александро-Невский район – 29;

Ермишинский район – 17 (+5);

Захаровский район – 35 (+2);

Кадомский район – 2;

Касимовский район – 66;

Клепиковский район – 102;

Кораблинский район – 19;

Милославский район – 27;

Михайловский район – 87;

Пителинский район – 6;

Пронский район – 40;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 84;

Ряжский район – 19 (+1);

Рязанский район – 246;

Сапожковский район – 11;

Сараевский район – 47;

Сасовский район – 30;

Скопинский район – 101;

Спасский район – 74;

Старожиловский район – 21;

Ухоловский район – 7;

Чучковский район – 21;

Шацкий район – 34;

Шиловский район – 108 (+3).

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанка призвала чиновников включить голову и чистить дороги с умом 

Рязанка пишет, что в течение 40 минут ехала по небольшому участку на улице Зубковой из-за того, что два трактора и самосвал убирали мусор с проезжей части. 

Главврач рязанской больницы получил 8,5 млн рублей взятками от собственных подчинённых — следствие 

Бывший главный врач Рязанской областной клинической больницы Олег Шалаев получал взятки от собственных сотрудников за повышенные премии. Следствие насчитало 11 новых эпизодов и ущерб почти на 8,5 млн рублей.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно‑оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Рязанцам напомнили, кто и до какого числа обязан отчитаться о налогах и 

До 30 апреля рязанцы обязаны сдать декларацию 3-НДФЛ — и теперь сделать это стало проще: налоговая открыла вечерние часы приёма по вторникам и четвергам до 20:00.

Прокуратура отсудила деньги за тест-полоски для ребёнка-инвалида в Рязанской области

Больница в Рязанской области не обеспечила 10-летнего мальчика-инвалида положенными по закону бесплатными лекарствами. Родителям пришлось тратить собственные деньги на жизненно необходимые препараты, пока прокуратура не вмешалась и не выиграла дело в суде.

Статьи по теме