Оперативные данные о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число больных с выявленным коронавирусом в Рязанской области остаётся прежним. По состоянию на 13 часов 2 апреля диагноз подтвердился у 4 человек. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

Трое заболевших приехали с отдыха из-за границы – из Франции и Турции. Ещё одна женщина приехала из Москвы, где контактировала с зараженным. 

Анализы 10 человек направлены в Москву. Медики ждут подтверждения диагноза. Пока все они изолированы и находятся под наблюдением. Состояние одного оценивается как тяжёлое.

Один человек из четырёх заражённых уже вылечился, его выписали из больницы имени Семашко. 

На данный момент поступила информация о 1887 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. 779 из них уже сдали анализы, все – здоровы. Под наблюдением медиков находится 1108 человек, у них взяты анализы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора