Ольга Якубович показала грудь в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зрителей ожидает по-настоящему жаркий выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) в эту субботу. Максим Левин, Ольга Якубович и Артём Краснов пройдут очередное испытание, которое начнётся с эзотерического стриптиза от любовной ведьмы. По предложению Левина Ольга обнажит грудь ради проведения специального ритуала.

На этот раз испытание состоится в Ленинградской области, на родной земле Максима Левина. Перед встречей с героями задания экстрасенсы заглянут на берег Финского залива — к костру Левина. В роли хозяина он поприветствует Ольгу и Артёма, а затем расскажет о традициях этого места. Ольге он предложит показать Финскому заливу грудь, чтобы почувствовать себя увереннее на этой земле, а Артёму — наколоть дров для костра. Оба участника согласятся.

«Привет, залив! Помоги мне пройти испытание лучше всех!» — обратится ведьма к стихии.
«Есть ощущение чистки, спасибо тебе за эту практику», — поблагодарит Ольга Левина, который принимал непосредственное участие в ритуале.

Продолжение после рекламы

Помогут ли проведённые ритуалы Ольге и Артёму достойно справиться с испытанием? А главное — как на эзотерический стриптиз ведьмы отреагируют остальные экстрасенсы? Узнаем в субботу в 18:30 на ТНТ!

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

В Рязани устранили аварию, оставившую без света два десятка улиц

Сотрудники АО «РГРЭС» устранили аварию, из-за которой вечером 4 мая в Рязани остались без электричества десятки улиц. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. 

В России вновь изменят правила сдачи экзаменов на водительские права

Правительство РФ утвердило изменения в правилах сдачи экзаменов на водительские права. Часть нововведений начнет действовать с марта следующего года, сообщает РИА Новости. 

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Статьи по теме