Ольга Якубович показала грудь в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зрителей ожидает по-настоящему жаркий выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) в эту субботу. Максим Левин, Ольга Якубович и Артём Краснов пройдут очередное испытание, которое начнётся с эзотерического стриптиза от любовной ведьмы. По предложению Левина Ольга обнажит грудь ради проведения специального ритуала.

На этот раз испытание состоится в Ленинградской области, на родной земле Максима Левина. Перед встречей с героями задания экстрасенсы заглянут на берег Финского залива — к костру Левина. В роли хозяина он поприветствует Ольгу и Артёма, а затем расскажет о традициях этого места. Ольге он предложит показать Финскому заливу грудь, чтобы почувствовать себя увереннее на этой земле, а Артёму — наколоть дров для костра. Оба участника согласятся.

«Привет, залив! Помоги мне пройти испытание лучше всех!» — обратится ведьма к стихии.
«Есть ощущение чистки, спасибо тебе за эту практику», — поблагодарит Ольга Левина, который принимал непосредственное участие в ритуале.

Помогут ли проведённые ритуалы Ольге и Артёму достойно справиться с испытанием? А главное — как на эзотерический стриптиз ведьмы отреагируют остальные экстрасенсы? Узнаем в субботу в 18:30 на ТНТ!

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

12 мероприятий пройдёт в Рязани по случаю Дня защиты детей

30 и 31 мая, а также 1 июня в Рязани отметят День защиты детей. Для юных рязанцев и их родителей организуют спектакли, забеги, концерты и другие интересные мероприятия.

Синоптик Ильин рассказал, выпадет ли снег в московском регионе в конце мая

По словам метеоролога, на фоне резкого похолодания в отдельных районах Подмосковья возможны небольшие осадки в смешанной фазе — дождь со снегом. Впрочем, снежинки, которые все же долетят до земли, быстро растают.

В Доминикане начались съёмки суперсезона шоу «Звёзды в джунглях»

Ведущими снова стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников ждут новые испытания, борьба за лидерство, коалиции и жизнь в лагере на берегу океана. Первая десятка звёзд уже заселилась в лагерь.

Суд обязал мэрию Рязани установить ограждения у детсада на улице Затинной

Как указал суд, отсутствие ограждений нарушает требования ГОСТ Р 52289-2019 и создает угрозу безопасности пешеходов, в том числе воспитанников детского сада.

Статьи по теме