Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Официальной информации о числе задержанных в Рязани пока нет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 14.40 воскресенье, 24 января, рязанская полиция не сообщила никаких данных о числе задержанных в Рязани в субботу. 

На этот момент не поступало никаких сообщений от пресс-службы УМВД России по Рязанской области, молчит сайт ведомства. Сегодня на нём вообще нет новых заметок.

По данным некоторых рязанских СМИ, в субботу, 23 января, было задержано порядка 80 человек. При этом каких-либо официальных источников также не называется. 

На сайте, отслеживающем протестную активность, данные гораздо более скромные. Там сообщается, что задержано 19 человек. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора