Официальной информации о числе задержанных в Рязани пока нет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 14.40 воскресенье, 24 января, рязанская полиция не сообщила никаких данных о числе задержанных в Рязани в субботу. 

На этот момент не поступало никаких сообщений от пресс-службы УМВД России по Рязанской области, молчит сайт ведомства. Сегодня на нём вообще нет новых заметок.

По данным некоторых рязанских СМИ, в субботу, 23 января, было задержано порядка 80 человек. При этом каких-либо официальных источников также не называется. 

На сайте, отслеживающем протестную активность, данные гораздо более скромные. Там сообщается, что задержано 19 человек. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора