Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Очевидцы рассказали об эвакуации ТРЦ «Премьер»

Днём в пятницу, 2 сентября, в Рязани эвакуировали ТРЦ «Премьер». Сообщения об этом появились в социальных сетях.

О случившемся рассказал одна из пользовательниц. По её словам, «люди как сумасшедшие ломятся в лифт». С колясками туда не пускают. Рязанка задаёт вопрос, как эвакуироваться посетителям с колясками.

Официальная информация о случившемся уточняется.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет