Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Обвиняемый в убийстве пристава в Рязани просится на СВО, но его не берут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Ананикян, которого обвиняют в убийстве судебного пристава Сергея Калужского в Рязани, просится на СВО. Об этом сообщает телеграм-канал «Усы Куракиной».

По данным источника, задержанный написал заявление, но оно «потерялось».

— Обязательное теперь для всех подследственных уведомление никто на ознакомление не давал, — говорится в сообщении.

Убийство Сергея Калужского совершено вечером 1 ноября на улице Сельских строителей микрорайона Недостоево. Убийца стрелял в жертву из автомата Калашникова, затем скрылся на велосипеде.

Обвиняемый показал, как убивал судебного пристава Сергея Калужского в Рязани

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора