Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Обновлена информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заболевших коронавирусом.

На 11 часов 17 июня в Рязани и области выявлено 4606 случаев COVID-19, ещё 50 тестов направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

Реклама

Лидером по числу заболевших является возрастная группа от 46 до 64 лет. В этом возрасте коронавирусом болеют 1807 человек. Выросло и число заражённых детей – теперь их 444. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1529 человек, от 65 до 80 лет – 672 человека. Старше 80 лет 154 заражённых коронавирусом рязанца. 

Возраст условно заражённых следующий: от 18 до 45 лет – 15 человек; от 46 до 64 лет – 21; от 65 до 80 лет – 7; старше 80 лет – 5. Также положительный тест на CXOVID-19 был у двух детей в возрасте 2 и 5 лет. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора