Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Обед в заводской столовой закончился массовой дракой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время обеда в столовой одной из подрядных организаций, работающих на строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), произошла массовая драка. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Началось всё с того, что один из работников вступил в словесную перепалку, затем произошла потасовка с участием нескольких человек. Сообщается, что полицейские задержали 8 дебоширов. 

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора