Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Новым участником реалити «Звёзды в джунглях» станет Омар Алибутаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В проекте «Звёзды в джунглях» (16+) на ТНТ все еще появляются новички. Так, на проект придет комик, сценарист и актёр Омар Алибутаев. «Новичок», как и многие, согласился участвовать в шоу, чтобы проверить себя, столкнуться со своими страхами, при этом сохраняя надежду, что ему не придется есть или пить что-то противное. Но джунгли оказались непредсказуемы. 

«В принципе, ожидание и реальность оказались схожими, кроме интриг и любовных историй, которые я не ожидал увидеть. Я максимально надеялся, что я не столкнусь с тем, что должен есть или пить что-то мерзкое для глаз. Но кто у меня спрашивает, что я люблю и что не люблю? Самым непростым на проекте оказалось держать себя в руках, а именно в плане эмоционального состояния. Трудно не накричать или не наговорить грубостей, когда мозги кипят, а желудок пустой», — признался Омар. 

Также комик отметил, что с разными участниками у него сложились разные отношения. С кем-то он подружился, с кем-то, напротив, не нашел общий язык, а в ком-то и вовсе разочаровался. 

«Какие впечатления оставил проект? Отвечу словами из песни Любови Успенской: «Это увлекательный был аттракцион!» — прокомментировал комик.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Погода в Рязанской области резко изменится к концу января

В Рязанской области на последней неделе января ожидается резкое изменение погоды. По прогнозу Гидрометцентра, дневные морозы ослабеют уже к середине недели, а температура приблизится к нулевым значениям.

Пшенников о задержании экс-главврача ОКБ: Подобные действия приводят к неотвратимому наказанию

В Рязанской области возбуждено уголовное дело против бывшего главного врача областной клинической больницы. Его подозревают в получении взятки. Власти подчёркивают, что каждый факт коррупции в здравоохранении получает жёсткую правовую оценку.

В Рязани суд арестовал экс-главврача ОКБ Олега Шалаева по делу о взятке

По данным следствия, противоправные эпизоды относятся к 2025 году. Подозреваемый, используя свое служебное положение, передавал знакомому предпринимателю сведения об условиях предстоящих закупок медицинского оборудования и расходных материалов.

Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к сильному морозу на выходных

По прогнозу Гидрометцентра, 24 и 25 декабря в Рязанской области ожидается сильный мороз до -27 °C. В филиале «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств. 

ТНТ подготовил программу на выходные с «Конфеткой», Стамбулом днём рождения Бузовой

ТНТ подготовил насыщенную программу на выходные. Зрителей ждёт новый выпуск «Конфетки», продолжение экстремального шоу «Выжить в Стамбуле» и праздничный выпуск «Шоу Воли» с днём рождения Ольги Бузовой.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Строители моста через Оку под Рязанью завершили монтаж пролетного строения путепровода на левом берегу

Строительство моста через Оку под Рязанью продолжается, основные работы сейчас сосредоточены в пойменной части. Подрядчик торопится завершить ключевые этапы до начала паводка и нерестового периода, когда работы там будут ограничены.

Статьи по теме