Новый сезон «Лиги городов» откроет пенсионный тверк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в 22:00 на ТНТ стартует новый сезон масштабного юмористического проекта «Лига городов» (16+), в котором команды комиков со всех уголков страны пытаются рассмешить наставников ради того, чтобы попасть под их опеку и выиграть главный приз – 10 миллионов рублей. В новом сезоне кресла наставников займут Марина Кравец, Артём Калайджян, Сергей Светлаков и Тимур Батрутдинов, чья команда выиграла во втором сезоне проекта. Ведущим шоу вновь выступит Тимур Родригез. Новый сезон не обойдется без сюрпризов, звёздных участников команд и интересных камбэков, но главное зрители увидят новых талантливых комиков, которые заставят их рассмеяться.

По правилам проекта, каждый из наставников отбирает себе по несколько команд. Впрочем, если «зеленую кнопку» после выступления команды нажмут несколько наставников, право выбора предоставляется самой команде. В первом выпуске зрители увидят пять команд: «Агрофак» из Ставрополя, «Созвездие» из Нижнего Новгорода, «Провинцию» из Кирово-Чепецка, «Иван-да-Марью» из Чебоксар и «Поршни» из Калининграда. Каждая из них впечатлит наставников своим выступлением, но одна из них привлечет особое внимание.

В составе нижегородского «Созвездия» выступают комики 60+. Их задор быстро передастся наставникам, но настоящий фурор произведет тверк, исполненный одной из пенсионерок.

«Может, Тимур наконец-то жену найдёт», – не оставит без саркастичного комментария выступление команды Артём Калайджян.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме