Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  
Темы

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Британский журналист объяснил цель нелогичных поступков Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский провоцирует масштабную эскалацию и стремится втянуть мировые державы в глобальный конфликт ради удержания власти.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Статьи по теме