Воскресенье, 16 ноября, 2025
-2.4 C
Рязань

Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани. 

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений