Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы

В Рязанской области открывают кабинеты финансовой доступности

Кабинет финансовой доступности — это оборудованное рабочее место с выходом в интернет. Это единое окно к современным банковским и государственным сервисам.

Двух жителей Рязани осудят за присвоение мебельной фурнитуры на 1,1 млн рублей

В ходе следствия злоумышленники признали свою вину в полном объеме. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Прокуратура потребовала новую медэкспертизу для блогера Лерчек

По мнению заявителей, демонстрируемая физическая активность после серьезной операции на позвоночнике вызывает вопросы и требует дополнительной проверки.

Особняк, который снимала Лобода в Подмосковье, не могут продать 4 года

По данным источника, дом площадью около 1200 квадратных метров никогда не принадлежал артистке. Недвижимость находится в собственности 77-летней супруги московского бизнесмена, которая в настоящее время проживает в Испании.
Статьи по теме