В Рязани начал работу светомузыкальный фонтан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 15 июля, в Рязани начал работу светомузыкальный фонтан у Дворца торжеств на Московском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

На сайте мэрии отмечается, что фонтан действует ежедневно с 10 до 22 часов. Правда, свет и музыка будут включаться только в выходные и праздники. Кроме того, коррективы в график работы фонтана может вносить и погода.

Администрация Рязани обратилась к горожанам с просьбой беречь фонтан, не вставать под струи и не перекрывать их, чтобы избежать поломок. Рязанцев просят не мусорить, не выгуливать на территории фонтана собак, не ездить по нему на велосипедах, а также не устраивать пикники на газонах и не употреблять алкоголь. Кроме того, жителей города попросили внимательно следить за детьми, напомнив, что воду из фонтана пить нельзя. 

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Ливни с грозой и градом ожидаются в Рязанской области

По данным синоптиков, в ближайший час и до конца суток на территории региона местами ожидаются кратковременные ливневые дожди и грозы. В отдельных районах возможен град.

Невестка Ванги рассказала о тайном пророчестве

По словам Яневой, Ванга просила долгое время не раскрывать некоторые свои предсказания. Одно из них, как утверждает невестка, касалось возможной Третьей мировой войны и роли США в будущих международных событиях.

В Рязанской области обсудят запрет розничной продажи вейпов 

Вячеслав Володин заявил, что до конца весенней сессии регионы могут принять собственные законы о запрете вейпов. В Рязанской области такую инициативу уже предложил ветеран СВО Сергей Боярский.

Спасатели обследовали водозаборные сооружения на Оке под Рязанью

В районе села Новосёлки специалисты Водоканала Рязани и спасатели центра «Салюс» обследовали водозаборные сооружения, дно и береговую линию Оки. Полученные данные помогут при подготовке проекта реконструкции очистных сооружений.

В Спасском районе спасатели достали алабая из выгребной ямы

В селе Петровичи Спасского района крупный алабай провалился в выгребную яму после побега из вольера. На помощь животному пришли спасатели, которые благополучно подняли его на поверхность.
Статьи по теме