В Рязани начал работу светомузыкальный фонтан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 15 июля, в Рязани начал работу светомузыкальный фонтан у Дворца торжеств на Московском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

На сайте мэрии отмечается, что фонтан действует ежедневно с 10 до 22 часов. Правда, свет и музыка будут включаться только в выходные и праздники. Кроме того, коррективы в график работы фонтана может вносить и погода.

Администрация Рязани обратилась к горожанам с просьбой беречь фонтан, не вставать под струи и не перекрывать их, чтобы избежать поломок. Рязанцев просят не мусорить, не выгуливать на территории фонтана собак, не ездить по нему на велосипедах, а также не устраивать пикники на газонах и не употреблять алкоголь. Кроме того, жителей города попросили внимательно следить за детьми, напомнив, что воду из фонтана пить нельзя. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы

НТВ продолжает работу над военной драмой «Герой в законе»

Сериал основан на реальной истории Николая Кульбы – сибиряка, который встретил начало войны, «мотая» второй срок за бандитизм и воровство.

В Рязани полицейские пресекли противоправную деятельность 110 граждан

Полицейские провели в выходные дни в Рязанской области оперативно-профилактические мероприятия. Об этом 22 июня сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Рязанцев предупредили о ливнях, грозе и граде в понедельник, 22 июня

По прогнозам метеорологов, во второй половине дня понедельника, 22 июня, с сохранением до конца суток на территории области местами ожидаются гроза, кратковременный дождь, а в отдельных районах — сильные ливни и град.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.

В Касимовском округе открылось «Шоколадное пространство APRIORI»

Иван Бахилов выразил уверенность, что «Шоколадное пространство APRIORI» станет новой визитной карточкой Касимовского округа и популярным местом для семейного досуга, сделав регион ещё более привлекательным для туристов.
Статьи по теме