Пятница, 24 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Ночью в Рязани сбили насмерть мужчину – соцсети

В ночь на воскресенье, 20 октября, в Рязани автомобиль сбил мужчину. Пострадавший погиб. Об этом сообщили очевидцы в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

Сообщается, что ДТП случилось на Касимовском шоссе. Некоторые сообщают, что ближе к Мясокомбинату, некоторые, что рядом с Водоканалом. Сообщается, что наезд совершил «белый паркетник». 

Очевидцы также рассказали, что на месте происшествия находилось несколько экипажей ДПС. 

Официальной информации пока не поступало.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.