Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

Ночью 12 сентября в Кораблине произошло два пожаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблине в ночь на 12 сентября произошло два пожара. Об этом пишет ИД «Пресса».

Первый случился на улице Садовой, возле дома№ 17. Здесь горел мусор на площади 100 квадратных метров. Второй произошел в гаражах на улице Пушкина. Огонь распространился на 300 квадратных метров. Его тушили 4 единицы техники и 10 пожарных.

Реклама

Отмечается, что обошлось без погибших и пострадавших нет. Причины и ущерб устанавливают.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме