Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Николай Любимов во время отпуска посетил Великий Новгород

Губернатор Рязанской области Николай Любимов продолжает рассказывать у себя в соцсетях об отпуске. Его он проводит вместе с супругой и младшей дочерью. 

– Третий день путешествия, мы в Великом Новгороде, одном из древнейших городов России, – написал Любимов. 

– Здесь сохранились уникальные памятники древнерусской архитектуры домонгольского периода, прекрасный Софийский собор, который мы посетили, –  самый известный из них.

Экскурсию по городу и собору для нас провёл мой коллега, губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин. С руководителем области также обсудили рабочие вопросы и перспективы сотрудничества наших регионов.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.