Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

Николай Любимов рассказал о встрече с Захаром Прилепиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал о встрече с писателем Захаром Прилепиным. Соответствующий пост он разместил у себя в соцсетях. 

– С удовольствием слежу за творчеством Захара Прилепина, –  написал Любимов. – Сегодня лично познакомился с писателем. Приятно, что он, как участник Общероссийского Народного Фронта, старается помочь родному краю. 

Обсудили совместную работу по созданию Достопримечательного места «Есенинская Русь» –  уже многое сделано, нужно достойно завершить эту историю. Рассказал о нашей инициативе восстановления Торгового городка в Рязани и придания статуса исторического поселения Скопину. Захар Прилепин обратился с просьбой отремонтировать детскую музыкальную школу им. Новикова в Скопине – такие планы у нас тоже есть, реализуем их в 2021 году.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме