Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Николай Любимов прокомментировал выдвижение кандидатов от «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов прокомментировал выдвижение партией «Единая Россия» списка кандидатов на выборах в Рязанскую областную Думу. Пост он разместил у себя на странице в соцсети ВКонтакте. 

– В сентябре в регионе состоится важное политическое событие – выборы депутатов в Рязанскую областную Думу седьмого созыва. Сегодня партия «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов, – написал Любимов.

– Партийцами немало сделано для развития Рязанской области, для людей. Наша совместная командная работа во всех направлениях позволила региону перейти к третьему этапу снятия ограничений по коронавирусу, и теперь необходима активизация деятельности –  конкретная работа вместе с людьми и для людей.

Самое главное, что будет влиять на успех всех дальнейших преобразований, –  это доверие граждан. Опираясь на их поддержку, мы обязаны вывести Рязанскую область в число передовых регионов.

Уверен, что по итогам выборов в заксобрание придут люди новой формации, открытые, понятные и доступные для жителей, те, кто будет реально работать и отстаивать интересы граждан.

Напомним, губернатор Любимов стал первым номером партийного списка «Единой России». Выборы пройдут 13 сентября. 

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Резкое похолодание ожидается в Рязани, МЧС предупредило о скачке температуры 16 января

Рязанцев предупредили о резком похолодании 16 января. Температура упадет сразу на пять градусов, что может привести к опасным ситуациям на улицах. Рассказываем, как защитить себя и что делать при чрезвычайных ситуациях.

Для крещенских купаний в Рязанской области оборудуют 39 мест

В Рязанской области к празднику Крещения подготовят 39 официальных мест для купания под строгим контролем МЧС и медиков. Мы публикуем проверенный список адресов, чтобы ваш поход к ледяной воде прошёл спокойно и без риска для здоровья. 

Названа главная цель Трампа в Гренландии, и это вовсе не безопасность США

США переходят к открытому давлению на союзников, пытаясь выкупить или отобрать Гренландию. Дональд Трамп прямо заявляет о правах на остров, пока европейские лидеры в панике осознают свою военную беспомощность. Рассказываем, почему бизнесмену Трампу нужна эта земля.

В Рязани провели ямочный ремонт на мостах через Оку и Трубеж 

Использовалась литая смесь, специально адаптированная для укладки при низких температурах. Структура смеси позволяет равномерно распределить её по поверхности и сформировать плотное покрытие.

Рязанская область стала первой в ЦФО по росту объёма розничной торговли

Оборот розничной торговли за январь-ноябрь 2025 года составил 359,5 млрд рублей, 51,2% из которого – пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия, 48,8% – непродовольственные товары.

Статьи по теме