Вторник, 23 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Николай Любимов прокомментировал выдвижение кандидатов от «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов прокомментировал выдвижение партией «Единая Россия» списка кандидатов на выборах в Рязанскую областную Думу. Пост он разместил у себя на странице в соцсети ВКонтакте. 

– В сентябре в регионе состоится важное политическое событие – выборы депутатов в Рязанскую областную Думу седьмого созыва. Сегодня партия «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов, – написал Любимов.

– Партийцами немало сделано для развития Рязанской области, для людей. Наша совместная командная работа во всех направлениях позволила региону перейти к третьему этапу снятия ограничений по коронавирусу, и теперь необходима активизация деятельности –  конкретная работа вместе с людьми и для людей.

Самое главное, что будет влиять на успех всех дальнейших преобразований, –  это доверие граждан. Опираясь на их поддержку, мы обязаны вывести Рязанскую область в число передовых регионов.

Уверен, что по итогам выборов в заксобрание придут люди новой формации, открытые, понятные и доступные для жителей, те, кто будет реально работать и отстаивать интересы граждан.

Напомним, губернатор Любимов стал первым номером партийного списка «Единой России». Выборы пройдут 13 сентября. 

Популярные материалы

Темы

После ДТП в Клепиковском районе обоих водителей увезли в больницу

На трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Клепиковском районе столкнулись «Форд» и «Газель» — обоих водителей с травмами доставили в медучреждение. Авария произошла утром 22 декабря.

Эксперт предупредил о риске массовых ударов по России дронами ВСУ

ВСУ могут накапливать беспилотники для масштабных ударов по России в новогодние праздники, считает военный эксперт Василий Дандыкин. Именно с этим он связывает снижение числа атак в последнее время. 

В Рязани мужчина «продавал прописку» мигрантам у МФЦ, дело уже в полиции

В Советском районе Рязани полиция выявила фиктивную постановку на миграционный учет: 54-летний местный житель оформил регистрацию шести иностранцам через свою квартиру на улице Маяковского.

В Рязани сожгли 22 килограмма санкционных сыров

В магазинах Рязани обнаружили 22 кг санкционного сыра из Италии, Германии, Польши и Нидерландов без документов о качестве и безопасности. Россельхознадзор изъял и уничтожил товар, материалы переданы в прокуратуру.

В России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

Единственная официальная линия связи с тематическим парком «Дед Мороз» в Вологодской области открывается уже в четвертый раз. Бесплатный номер 8 800 101-10-42 будет работать до 31 декабря.

Гастроэнтеролог Сластен разрешила есть новогодние салаты утром 1 января

Врач-гастроэнтеролог Юлия Сластен из Красногорской больницы разрешила есть новогодние салаты утром 1 января, но предупредила о тошноте, изжоге и обострениях у людей с хроническими болезнями ЖКТ. Рассказываем, как безопасно позавтракать после застолья.

Статьи по теме