Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Госавтоинспекция предупредила рязанцев об ухудшении погоды

Госавтоинспекция предупредила рязанцев об ухудшении погодных условий. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», прогнозируются осадки в виде дождя и снега. 

В связи с неблагоприятными погодными условиями рекомендуем водителям воздержаться от поездок на автомобиле без особой необходимости.

Госавтоинспекция Рязанской области призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными, особенно в тёмное время суток.

Читайте также  В Рязанской области идёт набор в мобилизационный людской резерв 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают