Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Главу Роспотребнадзора попросили увеличить поставки вакцины от COVID-19 в Рязанскую область

Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров попросил главу Роспотребнадзора Анну Попову увеличить поставки вакцины от коронавируса в регион. Об этом сообщает пресс-служба правительства. 

В настоящее время в Рязанской области прививку в день делают 700 человек. Николай Любимов заявил, что в регионе есть возможность вакцинировать более 1 000 людей в сутки. С просьбой об увеличении поставок вакцины он обратился к Андрею Макарову. 

— Увеличение поставок в Рязанскую область значительно улучшит эпидемиологическую обстановку и будет способствовать восстановлению экономики и качества жизни граждан, – отметил Макаров.

Читайте также  Павел Малков назвал сроки строительства ледового дворца в Скопинском районе

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет