Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

Жители Липецка ломают ноги на убитых дорогах в собственных дворах

В региональном отделении Народного фронта указали в VK на плохое состояние придомовой территории домов 21 и 37 по проспекту 60 лет СССР в Липецке.

Глубина ям на дорожном полотне составляет более семи сантиметров. Местная жительница рассказала, что попала в одну из них и повредила ногу, получив перелом в двух местах. Подобные травмы получили еще три человека.

В администрации города, куда жаловались липчане, посетовали, что территорию содержит управляющая компания. При этом в УК «Новый город» утверждают, что не занимаются дорожными работами.

Народный фронт обратился в мэрию Липецка с просьбой решить проблему.

Всего в указанных домах живет более 800 человек.

Читайте также  Стала известна версия о спасении Усольцевых в охотничьей избе

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают