Четверг, 27 ноября, 2025
4.9 C
Рязань

В Омске женщина убила соседа через несколько часов после выхода из тюрьмы

Жителя Омска убила женщина, которая за несколько часов до этого вышла из тюрьмы, пишет «МК» со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел в ночь на 20 июня в общежитии на улице Петра Косенкова в поселке Береговой. По предварительным данным, на 60-летнего мужчину напала его 52-летняя соседка, освободившаяся из исправительного учреждения утром того же дня.

По одной из версий, женщине не понравилось, что он начал громко стучать в дверь соседней комнаты. В итоге она нанесла потерпевшему удар ножом в область груди. Он умер на месте.

Тело мужчины нашли в полночь в подъезде. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемую задержали.

Читайте также  Бульдог Алмазик съел трусы хозяйки и попал на операционный стол

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет