Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Белгороде 61-летняя пассажирка автобуса пострадала из-за резкого торможения

Во вторник, 20 апреля, 61-летняя пассажирка автобуса пострадала из-за резкого торможения. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 16:00 возле дома №86 по улице Преображенской. По предварительной информации, 35-летний водитель за рулем «ЛиАЗ 529267» двигался по улице Преображенской со стороны Попова в направлении Б.Хмельницкого. В какой-то момент мужчина резко затормозил. 

— Из-за этого упала 61-летняя пенсионерка. Она получила телесные повреждения, — говорится в сообщении.

Читайте также  Подозреваемая в убийстве матери жаловалась, что ее держат на цепи

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет