Среда, 19 ноября, 2025
1 C
Рязань

SHOT: пассажиры устроили бунт в аэропорту Самары из-за рейса в Турцию

Свыше 300 пассажиров устроили бунт в аэропорту Самары из-за задержки рейса в Турцию, пишет SHOT.

Как рассказала одна из пассажирок, самолет должен был вылететь в Анталью в 4:05, но рейс перенесли на два часа. Затем вылет отменили из-за закрытого неба.

После этого экипажу потребовался отдых, рейс назначили на 16:30. На этот раз, как утверждается, представители компании заявили о поломке самолета.

«Сейчас уставшие люди устроили бунт. Представители компании не дают конкретной информации, размещение в отелях для всех пассажиров также не предлагают», — говорится в публикации.

Позднее в авиакомпании сообщили, что посадка началась в 19:00, на момент публикации самолет готовился к вылету.

Читайте также  Спецназовец ГУР с оторванными пальцами рассказал о провале десанта в Покровске

Самые читаемые материалы

Пьяный офицер украинской разведки помог уничтожить 5 танков Abrams

Ранее Лебедев рассказывал о результатах ночного удара в харьковском городе Берестин. Там было уничтожено до пяти танков Abrams и 20 военнослужащих ВСУ. Теперь стали известны детали
Читайте также