Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

Россиянка умерла после жестокого секса с бывшим полицейским

В Саранске 21-летняя девушка скончалась после полового акта с бывшим сотрудником правоохранительных органов, пишет портал «Самара онлайн 24».

Инцидент произошел в квартире на улице Святкина. По предварительной версии, студентка получила серьезные травмы во время любовных игр с возлюбленным. По его словам, близость была по обоюдному согласию.

Во время госпитализации девушка не могла даже ходить. Ей диагностировали разрыв прямой кишки и влагалища, а также тупую травму живота. Некоторое время спустя она умерла в медучреждении.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Читайте также  Крупнейшая атака дронов ВСУ: Россия сбила 249 БПЛА, но есть погибшие

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают