Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Костромской учитель восстала против родителей и школьных чатов

В Костроме некоторые учителя стали жаловаться на надоедливых родителей, пишет портал «Kostroma.Today».

Один из педагогов написала в пост в соцсетях и рассказала, что ее атакуют родители. Женщина утверждает, что они донимают ее звонками в любое время дня и ночи. Кроме того, школьные чаты не дают нормально отдохнуть. В итоге она лишена возможности иметь личную жизнь.

«Когда говорю родителям, что мой рабочий день с 8 до 16 часов, недоумевают и говорят, что я учитель — должна быть круглые сутки на связи. <…> Нам тоже нужно спать, кушать и отдыхать. Хватит доставать круглые сутки, бесите!» — призналась учительница.

Однако многие костромичи не поддержали учителя. Они обратили внимание, что тоже много работают и хотят отдыхать. Вместо этого им приходится учить уроки вместе с детьми, поскольку, по их мнению, учитель не доработал на уроке.

Читайте также  Бульдог Алмазик съел трусы хозяйки и попал на операционный стол

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают