Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

12 человек едва не погибли в автобусе после поломки

20 ноября рядом с Павлодаром сломался автобус, который следовал рейсом от Караганды до Омска. Это случилось примерно в 04:20.

В момент возникновения неисправности в салоне автобуса находились 12 пассажиров, в их числе четверо россиян. При этом «за бортом» было минус 28 градусов по Цельсию.

Для вызволения людей из ледяного плена пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Спустя некоторое время потерпевшие были транспортированы на территорию автовокзала в городе Павлодаре, откуда утром в Омск их повез уже другой автобус, сообщает Ом1.

Читайте также  Крупнейшая атака дронов ВСУ: Россия сбила 249 БПЛА, но есть погибшие

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет