Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Называют «дядя Миша». Журналисты выяснили, как Михаил Ефремов живёт в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты StarHit выяснили, как живёт в колонии в Белгородской области актёр Михаил Ефремов. 

Напомним, Ефремов получил срок, устроив в пьяном виде смертельное ДТП в Москве. 8 июня 2020 года он врезался в автомобиль, в котором находился рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров через некоторое время скончался. Его похоронили на родине в Константинове. Ефремов сейчас отбывает полученный срок.

Реклама

В окружении актёра журналистам сообщили, что сначала ему «было тяжко, но потом потихоньку адаптировался». Михаил говорит близким, что жить в колонии «можно, и, может, даже нужно». 

В колонии артиста называют дядя Миша. К нему хорошо относятся и начальство, и другие заключённые. Ладит со всеми и сам Ефремов. Он доволен условиями жизни, едой. Единственное что сильно непривычно для артиста – ранний подъём. Он заявляет, что в колонии может стать «жаворонком».

В колонии Ефремов, как и другие заключенные, работает. Для него это лучше, так как день проходит быстрее. Когда у артиста был насморк и его освободили от работы, он чувствовал себя непривычно. Кем трудится Ефремов не сообщается. 

Практически ежедневно артист звонит жене. Чтобы это сделать, ходит в соседний отряд. Кроме того, в колонии за деньги можно воспользоваться и видеосвязью. Правда, из-за карантина свидания с родными не проводятся. Общаться можно только с адвокатами.

Друзья Ефремова не забывают, поддерживают. Регулярно присылают передачи, но в колонии их число строго регламентировано. Приходится часть продуктов утилизировать. 

Отметим, что сейчас на телеканале ТНТ идёт сериал «Полёт», в котором играет Ефремов. По сюжету его герой также попадает в ДТП, в котором гибнет человек. 

Популярные материалы

Темы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

За выходные полицейские в центре Рязани и у ТЦ пресекли противоправную деятельность 48 граждан

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за бродячих собак в Сасове

Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования. 

«Центр популяризации науки» в РГУ им. Есенина откроется лекцией Станислава Дробышевского

В субботу, 21 февраля, в РГУ имени Есенина в Рязани откроется «Центр популяризации науки». В этот день лекцию на тему «Эволюция мозга: прошлое и будущее» прочитает Станислав Дробышевский.

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

Статьи по теме