Называют «дядя Миша». Журналисты выяснили, как Михаил Ефремов живёт в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты StarHit выяснили, как живёт в колонии в Белгородской области актёр Михаил Ефремов. 

Напомним, Ефремов получил срок, устроив в пьяном виде смертельное ДТП в Москве. 8 июня 2020 года он врезался в автомобиль, в котором находился рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров через некоторое время скончался. Его похоронили на родине в Константинове. Ефремов сейчас отбывает полученный срок.

В окружении актёра журналистам сообщили, что сначала ему «было тяжко, но потом потихоньку адаптировался». Михаил говорит близким, что жить в колонии «можно, и, может, даже нужно». 

В колонии артиста называют дядя Миша. К нему хорошо относятся и начальство, и другие заключённые. Ладит со всеми и сам Ефремов. Он доволен условиями жизни, едой. Единственное что сильно непривычно для артиста – ранний подъём. Он заявляет, что в колонии может стать «жаворонком».

В колонии Ефремов, как и другие заключенные, работает. Для него это лучше, так как день проходит быстрее. Когда у артиста был насморк и его освободили от работы, он чувствовал себя непривычно. Кем трудится Ефремов не сообщается. 

Практически ежедневно артист звонит жене. Чтобы это сделать, ходит в соседний отряд. Кроме того, в колонии за деньги можно воспользоваться и видеосвязью. Правда, из-за карантина свидания с родными не проводятся. Общаться можно только с адвокатами.

Друзья Ефремова не забывают, поддерживают. Регулярно присылают передачи, но в колонии их число строго регламентировано. Приходится часть продуктов утилизировать. 

Отметим, что сейчас на телеканале ТНТ идёт сериал «Полёт», в котором играет Ефремов. По сюжету его герой также попадает в ДТП, в котором гибнет человек. 

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Госдума одобрила повышение пошлин для мигрантов

Гражданство РФ может резко подорожать. В Госдуме решили поднять пошлины для мигрантов сразу в несколько раз, а некоторые суммы выросли почти до 50 тысяч рублей.

ПВО за ночь уничтожила 140 украинских беспилотников над регионами России

Атака продолжалась с 20:00 26 мая до 7:00 27 мая по московскому времени. БПЛА сбивали над территориями Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Орловской и Тульской областей.

Ракета попала в здание Центробанка в Севастополе во время атаки ВСУ

По предварительным данным, ВСУ использовали различные воздушные средства, в том числе ракеты Storm Shadow. Над городом сбили более 20 беспилотников. ПВО работала в районах Северной стороны, Фиолента, Севастопольской бухты и бухты Омега.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Статьи по теме