Названы самые популярные имена младенцев, родившихся в перинатальном центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В июле отделение МФЦ зарегистрировало 78 малышей, родившихся в перинатальном центре Рязани. Об этом сообщает официальная страница медицинского учреждения ВКонтакте.

Родились 45 девочек и 33 мальчика.

Чаще всего девочек называли Валерия, Варвара, Вера.

Второе место у имён: Алиса, Ева, Ксения, Софья, Евгения, Арина.

Среди мальчишеских имён лидирует Михаил, второе место заняли: Илья, Иван, Тимофей.

Чуть реже мальчики получили имена: Тимур, Степан, Кирилл.

Из редких имён девочек были: Аврора, Есения, Оливия, Эмилия, Афина, Евангелина, Стефания, Василина.

У мальчиков — Мирон.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме