Названы населённые пункты Рязанской области, где выявлен коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской сообщила о том, в каких населённых пунктах региона выявлены случаи коронавируса. 

В целом в Рязанской области на 17.00 16 апреля с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 185 человек. 

Реклама

На настоящее время в г. Рязани выявлено 76 человек. В Рязанском районе – 26, из них в Заокском сельском поселении – 20, по одному человеку в Дядьково, Секиотово и Подвязье, а также 3 – в Абрютино. В г. Михайлов – 17; в Скопинском районе – 12 (Павелец – 4, Ильинка – 5, Клекотки – 1, Нагиши – 1, Шелимишево — 1).

В г. Новомичуринск – 6; в Шацком районе – 6 (Казачья Слобода – 5, Вочкас –1); в Михайловском районе – 6 (Октябрьский – 4, Стрелецкие выселки – 1, Первомайский – 1); в Захаровском районе – 5 (Безлычное – 3, Смена – 1, Поливаново – 1); в Рыбновском районе – 5 (Старое Батурино – 1, Горяйново – 2, Глебково – 1, Высокое – 1); в г. Шацк – 5; в Клепиковском (Аверкиево) – 4; в г. Скопин – 4; в г. Спасск – 4; в Касимовском районе – 3 (Телебукино – 2, Щербатовка – 1); в г. Касимов – 2; в Сасовском районе – 2 (по 1 человеку во Фроловском и Сотницыно); в г. Сасово – 1; в г. Пронск – 1.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Страшные пророчества глобалистов не сбылись, что об этом известно

Десять лет назад глава Всемирного экономического форума Клаус Шваб расписал будущее до 2025 года: никакой частной собственности, повсеместные роботы, чипы под кожей и конец наличных. Сегодня можно подвести итог — большинство этих прогнозов не пережили столкновения с действительностью.

Иви и START показали новые материалы криминальной драмы «Холод» с Любовью Аксеновой

Женщина теряет мужа и ребёнка в аварии — и оказывается за решёткой вместо тех, кто действительно виновен. Онлайн-кинотеатры Иви и START приоткрыли завесу над криминальной драмой «Холод»: новая сцена и фотографии со съёмок показывают, во что превращается человек, которому нечего терять.

Весеннее половодье в Рязанской области продолжается, данные на 15 апреля

Половодье в Рязанской области движется неравномерно: большинство рек постепенно возвращаются в берега, однако на отдельных участках вода продолжает прибывать. По состоянию на 13:00 15 апреля зафиксированы как обнадёживающие, так и тревожные показатели.

Стартовали съёмки детективной мелодрамы «Дерзкая» с Евгенией Шахнович

Петербург принял съёмочную группу новой детективной мелодрамы — истории о следователе, которая не умеет молчать и не собирается учиться. Громкое дело об убийстве, коррупция в городской администрации и личная жизнь, летящая под откос: у «Дерзкой» есть всё, чтобы зритель не переключал канал.

Житель Рязани получил условный срок за хранение оружия и взрывчатки

Житель Рязани, у которого силовики обнаружили оружие и взрывчатые вещества, получил приговор — пять лет условно и штраф. Дело раскрыли сотрудники ФСБ и МВД в ходе совместной операции.

18 апреля в Рязани на маршруте №2 увеличат количество автобусов до кладбища

18 апреля рязанцы массово поедут на городские кладбища по случаю православного праздника. Чтобы избежать переполненных салонов и долгого ожидания, городские власти усиливают маршрут №2 дополнительными автобусами.

На трассе «Рязань–Пронск–Скопин» произошло тройное ДТП, трое пострадавших доставлены в больницу

Утром 14 апреля на 87-м километре трассы «Рязань–Пронск–Скопин» неосторожный манёвр за рулём обернулся цепным столкновением трёх автомобилей. Трое участников аварии доставлены в больницу, обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Статьи по теме