Настоящая сказка! В Рязани стартует цирковое шоу «Бурлеск»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июня в Рязанском цирке начинаются представления циркового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» — «Бурлеск».

Представление, которое покажут в Рязани, действительно мирового уровня! С ним артисты завоевали главную цирковую награду мира — «Золотого клоуна» на международном фестивале в Монте-Карло.

Зрители смогут увидеть эксклюзивные дизайнерские костюмы и поражающие масштабностью декорации, экзотических животных, опасные трюки. Компания привезла в Рязань 17 фур с техническим оборудованием, костюмами и декорациями!

В кульминационном номере программы «Фаберже» можно будет увидеть уникальный реквизит — шесть масштабных яиц, полностью повторяющих знаменитые ювелирные украшения «яйца Фаберже». Также в шоу используется рояль, отделанный тысячами стразов Сваровски.

Представление можно назвать настоящей сказкой, но не только для детей, но и для взрослых. В этом смогли убедиться рязанские журналисты, для которых организовали пресс-показ.

В ожидании премьеры в Рязани артисты репетируют до ночи, готовясь удивить местную публику. А удивить действительно есть чем! Например, номером эквилибристов на рояле, которые исполняют трюки под струями воды, или выступлением воздушных гимнастов с крыльями.

Но самое главное, в Рязани покажут групповую трансформацию «Фаберже». Подобного не делает никто в мире. Шесть пар артистов во время выступления за секунду меняют наряды и делают это более 10 раз! Секрет номера представители цирка не раскрывают, говорят, что это просто волшебство.

Главный балетмейстер шоу «Бурлеск» Татьяна Широкова (мадам Бурлеск) рассказала, что этот номер готовился специально для фестиваля в Монте-Карло. После победы в конкурсе в течение года программа собирала аншлаги в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Затем начались гастроли по городам России, этим летом шоу впервые покажут в Рязани.

По словам Татьяны, сейчас в цирк ходят не только с детьми, а влюблённые пары, представители старшего поколения, целые семьи. Некоторые посещают выступления по несколько раз, чтобы вновь и вновь насладиться великолепным зрелищем.

Артистов балета отбирают в труппу через строгие кастинги. От них требуется не только профильное образование, но и рост, а также модельная внешность.

Шоу «Бурлеск» станет настоящей сенсацией летних каникул в Рязани!

Премьерные представления пройдут 1 июня в 17:00 и 2 июня в 12:00.

Шоу будут проходить по субботам и воскресеньям, а также в будние дни. Узнать график спектаклей можно на сайте цирка. Стоимость билетов: от 1000 до 3500 рублей, VIP-ложа: от 4000 до 6000 рублей. Возрастное ограничение: 0+

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме