Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Налоговики просят признать «Санаторий Старица» банкротом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арбитражный суд Рязанской области принял к рассмотрению заявление налоговой службы о признании ООО «Санаторий Старица» банкротом. Информация об этом есть на сайте суда. 

В исковом заявлении налоговики указывают, что на 23 июня текущего года ООО задолжало более 2 миллионов рублей. Большую часть этой суммы составляет основной долг по налогам  – 1 575 350 руб. 55 коп. Также имеется пеня более 377 тысяч рублей и неоплаченный штраф почти в 55 тысяч рублей. 

– Заявитель просит признать должника банкротом и утвердить арбитражного управляющего, – говорится в определении суда.

Реклама

Заседание по делу назначено на 12 августа.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Порнозвезда устроила шоу у посольства, страна в бешенстве и требует извинений

Джакарта направила ноту протеста в британский МИД и правоохранительные ведомства после скандального видео, в котором порнозвезда Бонни Блю использовала национальный флаг страны как… импровизированную «накидку» на ягодицы.

Синоптики дали прогноз погоды в Рязани в новогоднюю ночь

По данным Гидрометцентра, 31 декабря и 1 января в Рязанской области ожидаются облачность, снег и гололедица. Рассказываем, когда будет холоднее всего и какой прогноз для Рязани.

Губернатор объяснил, почему Виталий Артёмов ушёл с поста мэра Рязани

Павел Малков рассказал, что публичной критике Артёмова предшествовала критика негласная. Он лично объяснял чиновнику, что не устраивает в его работе, какие есть претензии к управлению городом. 

Статьи по теме