Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Подрядчик обязан будет обеспечить защиту 21 моста и одного путепровода в Рязанской области от незаконных проникновений и вмешательств. В документах к тендеру называются объекты в Клепиковском, Михайловском, Пронском, Рыбновском, Шацком, Шиловском, Кадомском районах, а также в Касимовском, Кораблинском, Ряжском и Сасовском округах.

Реклама

Первый этап договора планируется начать 5 марта, завершающий — 31 октября. Начальная цена выполнения работ — 68,3 миллионов рублей.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме