На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Подрядчик обязан будет обеспечить защиту 21 моста и одного путепровода в Рязанской области от незаконных проникновений и вмешательств. В документах к тендеру называются объекты в Клепиковском, Михайловском, Пронском, Рыбновском, Шацком, Шиловском, Кадомском районах, а также в Касимовском, Кораблинском, Ряжском и Сасовском округах.

Первый этап договора планируется начать 5 марта, завершающий — 31 октября. Начальная цена выполнения работ — 68,3 миллионов рублей.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Прокуратура Рязанской области оспорила допсоглашение к госконтракту и выиграла в апелляции

Рязанская прокуратура через суд вернула в бюджет 685 тысяч рублей. Поводом стало незаконное авансирование дорожных работ по госконтракту на 133 миллиона — апелляционный суд поддержал надзорное ведомство.

Кредитование рязанского бизнеса замедлилось

Всего рязанский бизнес получил кредитов на 185,7 млрд рублей, что меньше, чем годом ранее. 47,3% всех выдач пришлось на представителей малого и среднего предпринимательства.  

ПАО «РЭСК» признано лучшей энергосбытовой компанией России по уровню клиентского обслуживания

Данная номинация является ключевой в оценке деятельности энергосбытовых компаний. За победу в конкурсе по итогам 2025 года соревновались 42 компании страны. 

Резидент ИП «Рязанский» – компания «ЗАКОРД» приступила к строительству первой очереди завода по выпуску автокомпонентов

Согласно проекту, на участке площадью 5 га будут размещены цеха, склады и административный блок. Строительство комплекса началось с закладки фундамента производства нового поколения. 

Другие материалы автора