На трассе М5 под Рязанью «Лада Гранта» насмерть сбила мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе М5 под Рязанью погиб пешеход. Подробности смертельного ДТП сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

16 апреля в 18.00 на 217-м километре автодороги 64-летнего мужчину сбил автомобиль «Лада Гранта» под управлением 40-летнего водителя. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, обстоятельства ДТП выясняются.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора