Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

На трассе М-5 под Рязанью «Газель» сбила двух пешеходов

В воскресенье, 2 февраля, около 11 часов вечера на 171-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе сбили двух пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, наезд на людей на нерегулируемом пешеходном переходе совершил автомобиль «Газель» под управлением 36-летнего водителя. Один из пострадавших – 39-летний мужчина – скончался на месте, второго – 33-летнего пешехода – отправили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также  Женщину сбили у Торговых рядов в центре Рязани 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.