Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

На пожаре в Рязанском районе пострадал 30-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара на складе лакокрасочных материалов в селе Поляны Рязанского района пострадал мужчина, 1990 года рождения.

По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре поступило 22 июня в 20.39. Выезжали 9 пожарных автомобилей, 29 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Общая площадь пожара составила 160 квадратных метров. Причина случившегося, размер материального ущерба устанавливаются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Массовое ДТП с участием грузовых автомобилей произошло в Скопинском районе

На 255 километре автодороги Р-22 «Каспий» 59-летний водитель грузового автомобиля «Маз» с прицепом столкнулся с «Лада Ларгус», которым управлял 59-летний житель Орловской области.

Скончался заместитель директора Рязанского медиацентра Михаил Райхер

Он окончил Рязанский радиоинститут, долгие годы работал в НИИГРП, ныне ООО «Плазма», занимался научной деятельностью и активно участвовал в общественной жизни.

Жительница Рязанского района за деньги прописала у себя дома восемь мигранток

Действуя в качестве принимающей стороны, она обратилась в МФЦ на улицах Новосёлов и Шереметьевской в Рязани и провела постановку иностранок на учёт через официальные каналы, несмотря на то что реального проживания по указанному адресу никто не планировал.

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Другие материалы автора