На пожаре в Рязани погибла женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в Рязани погибла женщина 1936 года рождения.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре в 12-этажном жилом доме на улице 2-я Железнодорожная в Рязани поступило в понедельник, 24 февраля, в 13.03. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины и 12 сотрудников Государственной противопожарной службы.

В результате огнём был повреждён пол в однокомнатной квартире. Из дома эвакуировали 10 человек.

Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора