Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

На пожаре на улице Зубковой в Рязани погиб 58-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время ночного пожара на улице Зубковой в Рязани погиб мужчина, 1964 года рождения. Подробности сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Сообщение о возгорании в 9-этажном жилом доме поступило 24 марта в 02.56. На место происшествия выезжали 3 пожарных автомобиля, 11 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Реклама

Огнём повреждён диван на площади 2 квадратных метра.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Темы

«Марко Молл» в Рязани представил афишу мероприятий на февраль

Февраль в «Марко Молл» будет насыщенным. Торгово-развлекательный комплекс представил афишу сразу нескольких бесплатных мероприятий. В программе — танцы, живая музыка и семейные праздники.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме