Среда, 27 августа, 2025
15.9 C
Рязань

На пожаре под Рязанью пострадал человек

В результате пожара в посёлке Дашки-2 под Рязанью пострадал человек. Он надышался дымом и попал в больницу. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Пожар случился в понедельник, 21 декабря, в 11.30. Загорелась квартира на первом этаже 2-этажного дома. По предварительным данным, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнём.

Повреждены оказались квартира, где начался пожар, а также расположенная над ней. Хозяева сгоревшего жилья пока остаются у родственников.  

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Участнику СВО помогли получить денежную выплату в Рязани

К Наталье Епихиной обратились с просьбой помочь получить единовременную выплату военнослужащему-участнику СВО, который заключил контракт в Рязани, но региональную выплату не получил.

Как включить на смартфоне кино и музыку без интернета 

Временные отключения мобильного интернета — новая реальность, которая вызвана мерами безопасности. Рассказываем, как подготовиться к таким ситуациям, чтобы даже без доступа в сеть смотреть кино, слушать музыку или аудиокниги в любимых приложениях.

Российский пловец исчез в Босфоре: последние новости о поисках и версии

В Турции продолжаются поиски российского пловца Николая Свечникова, который бесследно исчез после заплыва через Босфор. Пока что спасательная операция не даёт результатов

Друг телеведущего прокомментировал информацию о брошенном дочерьми Дроздове 

По словам Мирошника, одна из дочерей, Елена, живёт по соседству и часто навещает отца. Он опроверг слухи о том, что Дроздова якобы бросили, подчеркнув, что семья по-прежнему вместе.