Суббота, 19 июля, 2025
16.7 C
Рязань

На пожаре под Рязанью погиб мужчина

В результате пожара в селе Новосёлки под Рязанью погиб мужчина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в субботу, 5 декабря. По данным СМИ, в 19.05 загорелся одноэтажный дом барачного типа. Он был построен в 1923 году и готовился к расселению. 

В одной из квартир жил мужчина, самовольно занявший её после смерти брата. Никаких прав на жильё у него не было. В квартире отсутствовало отопление, не было электричества. Мужчина использовал свечи и топил печку-буржуйку. По предварительным данным, именно из-за печи и начался пожар. Также сообщается, что погибший вёл асоциальный образ жизни. 

В результате пожара дом был полностью уничтожен огнём. Пять семей остались  без крыши над головой. Люди разместились у родственников, администрация Рязанского района решает вопрос с их проживанием.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости