Среда, 31 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

На пожаре под Рязанью погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в селе Новосёлки под Рязанью погиб мужчина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в субботу, 5 декабря. По данным СМИ, в 19.05 загорелся одноэтажный дом барачного типа. Он был построен в 1923 году и готовился к расселению. 

Реклама

В одной из квартир жил мужчина, самовольно занявший её после смерти брата. Никаких прав на жильё у него не было. В квартире отсутствовало отопление, не было электричества. Мужчина использовал свечи и топил печку-буржуйку. По предварительным данным, именно из-за печи и начался пожар. Также сообщается, что погибший вёл асоциальный образ жизни. 

В результате пожара дом был полностью уничтожен огнём. Пять семей остались  без крыши над головой. Люди разместились у родственников, администрация Рязанского района решает вопрос с их проживанием.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме