Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

На обломке беспилотника в Киеве обнаружили надпись «За Рязань!!!»

На обломке беспилотника, найденном утром 14 декабря в Киеве, обнаружилась надпись «За Рязань!!!». Видео в телеграм-канале опубликовал военкор Евгений Поддубный.

— «За Рязань» — надпись на обломке одного из дронов, поразивших сегодня объекты в историческом центре Киева, — написал Поддубный.

Сегодня утром российские войска нанесли удар по объектам на территории столицы Украины. В телеграм-каналах сообщается о взрывах в городе.

Ранее украинцы атаковали беспилотниками советского производства аэродромы «Дягилево» в Рязани и «Энгельс» в Саратовской области.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.