Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

На МКЦ в Рязани появилась огромная буква Z

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Здание Муниципального культурного центра (МКЦ) Рязани украсила огромная буква Z. Фото публикует группа «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ».

Знак из георгиевской ленточки находится на центральной части МКЦ. Сбоку размещён флаг России, на котором также нанесён символ.

Буквы Z и V используют российские военные, принимающие участие в спецоперации на территории Украины.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора