На Михайловском шоссе Рязани загорелся частный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 марта, на Михайловском шоссе Рязани произошёл пожар. Видео опубликовала группа «Типичная Рязань».

Сообщается, что загорелся частный дом напротив вокзала Рязань-2.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре поступило в 09.27. В тушении участвовало 20 человек, 6 единиц техники.

В 10.03 возгорание локализовано, в 10.07 пожар ликвидирован.

Информации о пострадавших нет.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора