Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

На Кубани полицейский заставил нарушительницу ПДД заняться с ним сексом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двум сотрудникам дорожной полиции в Брюховецком районе Краснодарского края вменяют превышение полномочий из-за инцидент в станице Новоджерелиевской, пишет телеграм-канал Baza.

По предварительной версии, инспектор ДПС остановил Hyundai Solaris за разворот в неположенном месте. В итоге он стал запугивать находившуюся за рулем девушку лишением прав на длительный срок и предложил «откупиться» интимными услугами и получил свое.

Реклама

В это время его коллега связался с мужем водительницы и напугал его сообщением о «серьезном нарушении». Инспектор пояснил, что для решения вопроса нужно заплатить 15 тысяч рублей.

В итоге мужчина выполнил это условие, после чего полицейские отпустили супругов. Как стало известно, полицейских уволили с работы после служебной проверки.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме