Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

На Касимовском шоссе произошло серьёзное ДТП

Вечером в воскресенье, 13 декабря, на Касимовском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Видео с места аварии появилось в инстаграме.

На записи можно заметить, что лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Иномарки получили механические повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Подробности случившегося уточняются. 

https://www.instagram.com/p/CIv99abnFc2/?utm_source=ig_web_copy_link

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.