Суббота, 21 февраля, 2026
-9 C
Рязань

На гендиректора строительной фирмы в Рязани завели уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из строительных компаний: его подозревают в невыплате зарплаты работникам  (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, с апреля по август 2019 года руководитель компании, имея на это деньги, не выплачивал в полном объёме зарплату сотрудникам. В результате долг превысил 5 миллионов рублей. 

Реклама

В настоящее время следствие продолжается, принимаются меры для того, чтобы люди получили заработанное.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

Другие материалы автора