Суббота, 6 сентября, 2025
20 C
Рязань

На гендиректора строительной фирмы в Рязани завели уголовное дело

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из строительных компаний: его подозревают в невыплате зарплаты работникам  (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, с апреля по август 2019 года руководитель компании, имея на это деньги, не выплачивал в полном объёме зарплату сотрудникам. В результате долг превысил 5 миллионов рублей. 

В настоящее время следствие продолжается, принимаются меры для того, чтобы люди получили заработанное.

Самые читаемые материалы

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

«Царьград»: на кону оккупация Одессы 

Речь идёт о планах создания в Одессе британской военно-морской базы по примеру Гибралтара, что Россия считает абсолютно неприемлемым.

Последние новости

Ретроградный Уран с 6 сентября: судьбоносное время для трёх знаков Зодиака

Период обещает множество перемен, ведь Уран сам по себе — планета революций и неожиданных событий. Дополнительные сюрпризы принесёт знак Близнецов, где начнётся обратное движение.

Психбольница объяснила закупку 20 тыс пачек сигарет пользой для пациентов

Сигареты закупались только по заявкам пациентов и под строгим контролем врачей и медсестёр. Это делалось для того, чтобы контролировать объём и возможность приобретения табака.