На Алтае внук убил деда за отказ дать деньги на алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под суд пойдет 18-житель Ельцовского района в Алтайском крае. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Инцидент произошел в среду, 26 июня. По предварительной версии, парень попросил у своего 57-летнего деда денег на алкоголь. Получив отказ, внук несколько раз кулаком ударил родственника по голове. От полученных травм потерпевший скончался, пишет портал «Комсомольская правда».

Реклама

По данному факту возбудили уголовное дело. Обвиняемый в настоящее время заключен под стражу.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме