На Алтае внук убил деда за отказ дать деньги на алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под суд пойдет 18-житель Ельцовского района в Алтайском крае. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Инцидент произошел в среду, 26 июня. По предварительной версии, парень попросил у своего 57-летнего деда денег на алкоголь. Получив отказ, внук несколько раз кулаком ударил родственника по голове. От полученных травм потерпевший скончался, пишет портал «Комсомольская правда».

Продолжение после рекламы

По данному факту возбудили уголовное дело. Обвиняемый в настоящее время заключен под стражу.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме