На Алтае внук убил деда за отказ дать деньги на алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под суд пойдет 18-житель Ельцовского района в Алтайском крае. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Инцидент произошел в среду, 26 июня. По предварительной версии, парень попросил у своего 57-летнего деда денег на алкоголь. Получив отказ, внук несколько раз кулаком ударил родственника по голове. От полученных травм потерпевший скончался, пишет портал «Комсомольская правда».

Продолжение после рекламы

По данному факту возбудили уголовное дело. Обвиняемый в настоящее время заключен под стражу.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме