Вторник, 20 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Мужчину осудят за беременность школьницы в Тамбовской области

В Тамбовской области перед судом предстанет 22-летний молодой человек, обвиняемый в сексуальной связи с 15-летней девушкой, передает телеканал РЕН ТВ.

Подросток и молодой человек познакомилась в начале года. Сначала они вели переписку в соцсетях, а затем начали встречаться. Летом парень пригласил школьницу к себе домой и вступил с ней в половую связь. В результате девочка забеременела.

После этого против молодого человека возбудили уголовное дело, несмотря на то, что он зарегистрировал брак с юной подругой. Материалы с обвинительным заключением переданы в суд.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.