Суббота, 25 октября, 2025
9.5 C
Рязань

Мужчина жестоко избил 2-летнего ребёнка

В Новгородской области по ходатайству следствия помещён под стражу мужчина 1976 года рождения, обвиняемый в жестоком избиении 2-летнего ребёнка. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Мальчика с множественными телесными повреждения привезли в Детскую областную клиническую больницу в пятницу, 5 июля. Следователи установили, что травмы ребёнку нанёс 42-летний сожитель его матери.

Уголовное дело в отношении мужчины возбудили по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего). Своей вины в содеянном он не признал. Следователи уже допросили мать мальчика, а также соседей и других возможных свидетелей. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Молодёжи посоветовали откладывать на пенсию и не надеяться на государство

Молодые россияне ещё не успели переварить заявление депутата Госдумы Сергея Гаврилова о том, что в старости их ждут мизерные пенсионные выплаты, не покрывающие даже базовые потребности для выживания. А тут грянул новый гром.

Онколог Черемушкин назвал два вида рака, которые можно определить по внешним признакам

Злокачественные новообразования возникают в тканях с нарушенной структурой и функциями, где защитные механизмы дают сбой. В норме ежедневно в человеческом организме формируется множество раковых клеток, которые уничтожаются и не развиваются в болезнь.

Два беспилотника уничтожили над Рязанской областью этой ночью

Всего в РФ в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 121 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа.