Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Мужчина угрожал сбросить двух своих детей с 9 этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутии возбудили уголовное дело в отношении жителя Якутска. Мужчину подозревают в совершении преступления по п. п. «а», «г», «д» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух несовершеннолетних лиц, находящихся в беспомощном состоянии, с издевательством для потерпевших). Подробности сообщила пресс-служба республиканского следственного управления Следственного комитета РФ.

По данным следствия, утром 16 августа мужчина 1985 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поставил на открытое окно 9-го этажа своих детей 4 и 6 лет. При этом он кричал, что сбросит их вниз.

Реклама

Происходящее заметил прохожий. Он стал уговаривать отца не сбрасывать детей, а также вызвал полицию.

В настоящее время дети помещены в реабилитационный центр, с ними работают психологи.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

Статьи по теме