Мужчина убил знакомого во время оккультного ритуала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Красноярского края задержан по подозрению в убийстве во время оккультного ритуала. По версии следствия, его жертвой стал астраханец 1987 года рождения. Подробности сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области. 

Следователи выяснили, что убийство было совершено во время проведения оккультного ритуала. К нему житель Астраханской области решил прибегнуть, чтобы восстановить отношения с супругой. Для совершения обряда ему необходимо было закопать их личные вещи в безлюдном месте за чертой города.

Для помощи астраханец позвал с собой приехавшего недавно из Красноярского края знакомого. Вечером 26 апреля мужчины отправились в лесопосадку недалеко от дороги «Кирпичный завод – Три Протока» Приволжского района области.

Когда копалась яма, 32-летний приезжий негативно высказался по поводу обряда и в адрес супруги потерпевшего. Произошла ссора, переросшая в драку. В ходе неё подозреваемый не менее 4 раз ударил астраханца топором в область головы и шеи. Труп убийца накрыл ветками и сбежал. 

Подозреваемого задержали. Выяснилось, что ранее его объявили в федеральный розыск правоохранители Красноярского края по подозрению в мошенничестве. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора